~Коты-Воители.Отверженные~

Объявление


~Коты-Воители. Отверженные~

Администраторы форума

Администраторы: Рыжезвёзд, Шипозвёздный
Модераторы:

Ярозвёзд, Пятнистая Звезда, Белоснежка и Ярохвостка




Время


Надвигается Сезон Зеленых Листьев.
Погода

Тепло. Начинается активная охота. Всё в племенах пока спокойно.
События и Происшествия

Форум открыт для гостей. Множество свободных и нужных ролей.
Читаем правила, заполняем анкеты.
Нужны ученики и воители, во все племена!

Объявления

Реклама у нас только взаимная. Под ником Наглая реклама пароль-12345! C 1 июня-по по 10 июня состоится в теме "Совет. Июнь" Совет. Всем обязательно появится там.

О нас!

Наша ролевая про Котов-Воителей. Идея была взята у писательницы Эрин Хантер. Мы начинаем новую жизнь, так что мы набираем участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Отверженные~ » Архив » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 1 страница 30 из 764

1

Активно начинаем флудить!!

2

Ярозвёзд
да он создан давно, но потом я ссылку потерял, участники не заходят. Я на.. всех удалил, и стал набирать новых участников.
Про баннеры хорошо сказал, но делать я не умею((

3

Ярозвёзд
неужели сам предводитель племени ветра, возьмется за такую работу?
:tomato:

4

Ярозвёзд
картинку вряд ли сам))
Может ты? 8-)
и спасибо, за то что согласился сделать баннер)))
:cool:

5

Ярозвёзд
:)

6

Ярозвёзд
я решил без них)
книгу не видел

7

Ярозвёзд
классная ава(переделал), мне нравяится когда глаза, то открываются, то закрываются..

8

Ярозвёзд
последнее сообщение баннер, как я понял?
я сейчас своего другого кота поставлю, а за эти авы тоже спасибо))

9

Всем привет!

10

Ярозвёзд, ты, ты...где ты достал обложку??????Ведь новые книги выходят осенью! :O

Отредактировано Пепелица (2009-04-14 11:58:05)

11

Пепелица
привет

12

Шикоро привет! И кстати, Эрин Хантер это всего лишь псевдоним.Воть, почитайте:
Коты-Воители (Warriors) - серия фантастических романов написанных Кейт Кэри и Черит Болдри, совместно с редактором Викторией Холмес, под общим псевдонимом Эрин Хантер, которая рассказывает о приключениях диких котов и о том как они выживают в их лесных домах. Серия разделена на три мини-серии, в каждой из них по шесть книг. Первая мини-серия из трех - "Оригинальные Коты-воители" была издана в 2003 году , начиная с первой книги: "Стань диким!" Вторая мини-серия - "Новое пророчество" была издана в 2005 году. Первая книга называется "Полночь". Первая книга третей мини-серии: "Сила трех","Взгляд" вышла на полки книжных магазинов 24 апреля 2007 года. Другая книга, "Секреты Племен", была выпущена в начале 2007. Эта книга с информацией о Племенах, которая раньше никогда не разглашалась. Книга "Поиски Огнезвезда" - была выпущена 21 августа 2007 года. Также вышли три книги манга. Название первой: "Потерянный воин", книга была выпущена в тот же день что и "Взгляд". Вторая книга "Убежище война" будет выпущена в декабре 2007 года. Вторая книга "Силы Трех", "Темная Река" ожидается к выпуску 26 декабря 2007 года.

13

Ничего страшного, я часто выхожу из себя. Не знаю Ярозвёзд, у меня чат не тормозит форум, но если не надо-значит не надо. :shine:
А Остролапка с Воробушком- правда дети Листвички?И от кого? От Грача что ли? Он же с Сумеречницей, и котёнок есть... :O

14

Ярозвёзд
давай скидывай статью(а то аж заинтриговал)
Я так и думал, что Воробушек Листвичкин сын, она к нему всегда так с нежностью относилась))

15

Ярозвёзд
круто))

16

Ярозвёзд, молодец!!!Круто!!!

17

Пятнистая Звезда
приветик, как дела?

18

Ярозвёзд, статья Мимозки)

19

Рыжезвёзд
Привет!Ну пока нормально, если не считать того, что мы беседовали о наркотиках. :x  Это полезно но и противно!!!А у тебя как?

20

Всем прива!!! ^^

21

Всем привет
оригинально

22

Приет всем!

23

конбанва всем =_)

24

Малиновка
прива, как делихи?

25

Рыжезвёзд
хорошо. написала вам пост на главной поляне. жду ответа) а ваши?

26

Вам всем привет!

27

Извините, но что пишем обо дном и том-же?Прива, Привет, как делихи... :rolleyes:

28

Крутенько! Все собрались)

29

Пятнистая Звезда
прив, нас много))

30

Пятнистая Звезда
Привет! тоже банально, но здороваться надо

Отредактировано Ярохвостка (2009-04-17 16:46:41)


Вы здесь » ~Коты-Воители.Отверженные~ » Архив » Флуд№1