~Коты-Воители.Отверженные~

Объявление


~Коты-Воители. Отверженные~

Администраторы форума

Администраторы: Рыжезвёзд, Шипозвёздный
Модераторы:

Ярозвёзд, Пятнистая Звезда, Белоснежка и Ярохвостка




Время


Надвигается Сезон Зеленых Листьев.
Погода

Тепло. Начинается активная охота. Всё в племенах пока спокойно.
События и Происшествия

Форум открыт для гостей. Множество свободных и нужных ролей.
Читаем правила, заполняем анкеты.
Нужны ученики и воители, во все племена!

Объявления

Реклама у нас только взаимная. Под ником Наглая реклама пароль-12345! C 1 июня-по по 10 июня состоится в теме "Совет. Июнь" Совет. Всем обязательно появится там.

О нас!

Наша ролевая про Котов-Воителей. Идея была взята у писательницы Эрин Хантер. Мы начинаем новую жизнь, так что мы набираем участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Отверженные~ » Архив » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 421 страница 450 из 764

421

Эх (((
а У меня никого нет на рольке
:(

Отредактировано Чернолап (2009-04-21 17:09:40)

422

Ярозвёзд написал(а):

это при том, что автор не сильно трудился!  а раз так, то преступления Шёпота Звёзд не велико. А здесь у самого только потому, что мне абсолютно некогда! всё! больше не буду спорить прошу прощения за свою бескрайнюю тупость *ушёл в самый тёмный угол*

*достал из темного угла* Прошу уж, Шепот Звезд - имя тоже украдено. Вот давай, напиши хорошую анкету. Посмотрим, сколько времени ты на это потратишь.

423

Да уж...только вот эта любовь не может вырваться из лагеря)

424

Пятнистая Звезда написал(а):

Янтарь
Насчёт того, чего вы с Ярозвёздом спорили на две страницы.

Вот я и говорю, что насвет этого решили?

425

Янтарь написал(а):

Шепот Звезд

Этто где?

426

* Вырывает Ярозвёзда(бедный)* - Да отстань ты от него! И хватит спорить! Ярозвёзд чуть не повесился, а он тут про анкету!

427

Ярохвостка написал(а):

Этто где?

По ЛС ссылку вышлю? Можешь убедиться, что это чужой ник и чужой статус.

Отредактировано Янтарь (2009-04-21 17:12:48)

428

Янтарь
Хех. Жду с нетерпением!

429

Решили, что пусть с этим разбирается другая админка, с того форума, а это наш форум. Так что их нии проблемы нас не касаются, кто у кого сворвал.
Ярозвёзд
Так вот может пистолетик нужен?

430

Ярозвёзд написал(а):

дай краткое описание перса

все же собираешься писать анкету? можешь любое придумать, ведь анкеты пишутся с нуля.

431

*Перезаряжает*
Ярозвёзд
Я наверное не смогу сегодня зарегиться, токо завтра......меня опять выкидывают!( :disappointed:

432

Если Снежка прийдёт, скажи чтобы к тебе в пещеру шла, а то так и не зайдёт)

433

Пятнистая Звезда написал(а):

Решили, что пусть с этим разбирается другая админка, с того форума, а это наш форум. Так что их нии проблемы нас не касаются, кто у кого сворвал.

Но зарегистрировались же здесь о_0

Аричидо (20:03:11 20/04/2009)
У челокека, который это сделал, нет фантазии. Да и ума, если смог до такого додуматься. В конце концов, можно было обратиться за помощью к админам, друзьям каким-нибудь, с которыми общаешься по интернету, или просто участников на форуме, написав какое-нибудь любое имя, даже человеческое - все равно админы бы могли его сменить. Ксо-о-о... Но этот человек совершенно не думает о двугих. Люди, между прочим, старались, придумывали и писали. Без сомнений - ушло на это время и силы. Не так уж и просто написать хорошую анкету, чтобы тебя приняли на ролевую. Считаю сама, такое допустить нельзя - чтобы чужие труды были просвоены себе. Участника того приняли? Ксо, не говори, я догадываюсь! Т_Т
И, касательно того, что кто-то использует мое имя... В конце концов, ШЗ - мой персонаж, имя которого ранее не видела нигде в интернете. Тщательно выбирав имя, чтобы оно звучало и было оригинальным, не повторялось более, я искала на Яндексе. Насчет статуса - ладно уж, все же какая-то ерунда. Анкета.. Ух, это уже серьезнее. Все, тот форум регистрирую на антиплагиате! Чтобы таких гадов не развдилось более. Мой ник как автора рисунков стоит после такого зака как копирайт - ©. Хммм, это кое-что значит^^ Ибо я иногда подписываюсь, прибавляя к нику "aka Whisper Star"

Аричидо (20:05:13 20/04/2009)
Все же очень обидно. Вряд ли бы кто-нибудь случайно придумал такой ник, поверила, если бы был похож, даже очень, совсем бы и не обиделась. Дело же еще и в том, что этот человек зарегистрирован на нашем форуме.
Где Теня? Истерички нам нужны^^

434

Ярозвёзд написал(а):

может лучше в рекламу кинешть самую обычную взаимную рекламу?

Ваша реклама есть на нашем форуме, но принятого текста рекламы нет у вас.

Ярозвёзд написал(а):

А ты в курсе что реклама запрещена?

Какая к черту реклама? Это не реклама.

435

Янтарь написал(а):

Люди, между прочим, старались, придумывали и писали. Без сомнений - ушло на это время и силы

угу)))
я кстати почти всем своим друзьям пишу био и внешку))))

Отредактировано Чернолап (2009-04-21 17:27:01)

436

Аричидо (это ее ник в асе) - хозяйка ника, админ на том форуме.

437

Ярозвёзд написал(а):

По ЛС ссылки бросать запрещенно!

это ты только что придумал. хватит уже.

438

Ярозвёзд
смотрим ваши правила:
1.Главный Админ всегда прав! 2.Не материться! 3.Не флудить в игровых темках! 4.Аватары не могут быть со львами, тиграми и всякими дикими животными!(нарушение этого правила поведут не очень хорошим последствиям!!) 5.Разрешаются аватары с крыльями, цепочками и всякими побрекушками. 6.Нельзя называться на английском!!!!

Ярозвёзд написал(а):

в начале своих похождений по Инет миру так же как и ты думал!

Значит, ты и сейчас в этом начале путешествия по интернету.

Ярозвёзд написал(а):

тебя могут наказать за переманивание игроков на др. ролку. меня за это банили!

Ярохвостка написал(а):

Этто где?

Ярохвостка написал(а):

Хех. Жду с нетерпением!

Или по-твоему наказать вора - это переманивание на другую ролку? Вот если бы воров в мире не наказывали, вот бы жизнь-то была. Оригинально. Бань. Но на хорошем форуме должны быть предупреждения, подсказка вам. Но ребята с того форума все равно сюда придут.

439

Да хватит уже!!!!Реклама для этого и существует, чтобы рекламить. И знаете, мне уже надоело вас разъединять! :mad:  Всё равно Шёпот Звёзд не заходит! А если понадобится, он просто попросит сменить ник. Всё. Достали.

440

Ярозвёзд написал(а):

А реклама - это и ссылки

Не все ссылки реклама. Но ты говорил, когда я упомянул о qip, что это была реклама. Определяемся.

441

Пятнистая Звезда написал(а):

:mad:  Всё равно Шёпот Звёзд не заходит! А если понадобится, он просто попросит сменить ник

дело не только в нике, но еще и в анкете. Да и в статусе. Все равно она (в реале девочка и там Огнелапка) - вор.

442

Пятнистая Звезда
И не называй ту никнеймом мое подруги.

443

Мы удаляем вашу рекламу, так я понимаю? У вас на сайте всего лишь незаметная ссылка без описания.

444

Ярозвёзд написал(а):

Да, но не в ЛС!

Ты глухой, кажется?

Ярозвёзд написал(а):

1. Имя - Листопад...

Написал аннкету? Старался? Время ушло? Приятно будет, если какой-нибудь придурок зарегистрируются на форуме с этой анкетой? На форуме, чья реклама стояла бы здесь?
Только почему в конце стоял закрывающий тэг курсива?

445

Кстати, мало того, что все это рекламой не является, в правилах про рекламу ничего не сказано.

446

Как вы надоели с этим ......
Я таких людей пожизненно баню и голову себе не закручиваю

447

Чернолап написал(а):

Я таких людей пожизненно баню и голову себе не закручиваю

Ярозвезду вбей, что за такое наказывать надо, и еще как.

448

Янтарь написал(а):

Ярозвезду вбей, что за такое наказывать надо, и еще как.

да пусть мучаются сами!
Ты заметил - сказал и забей, а то получается, что как базарная баба, только чтобы поругаться и покричать
не в обиду, но я пока тут нахожусь на всем протяжении, вижу только как ты этот момент развиваешь

Отредактировано Чернолап (2009-04-21 18:36:03)

449

Чернолап написал(а):

Ты заметил - сказал и забей, а то получается, что кака базарная баба, только чтобы поругаться и покричать
не в обиду, но я пока тут нахожусь на всем протяжении, вижу только как ты этот момент развиваешь

*вообще последние сообщения от ШЗ*

Отредактировано Янтарь (2009-04-21 18:38:14)

450

эх ))))
лучше закрой тему и не парься!
хотя как хочешь, я спорить не буду


Вы здесь » ~Коты-Воители.Отверженные~ » Архив » Флуд№1