~Коты-Воители.Отверженные~

Объявление


~Коты-Воители. Отверженные~

Администраторы форума

Администраторы: Рыжезвёзд, Шипозвёздный
Модераторы:

Ярозвёзд, Пятнистая Звезда, Белоснежка и Ярохвостка




Время


Надвигается Сезон Зеленых Листьев.
Погода

Тепло. Начинается активная охота. Всё в племенах пока спокойно.
События и Происшествия

Форум открыт для гостей. Множество свободных и нужных ролей.
Читаем правила, заполняем анкеты.
Нужны ученики и воители, во все племена!

Объявления

Реклама у нас только взаимная. Под ником Наглая реклама пароль-12345! C 1 июня-по по 10 июня состоится в теме "Совет. Июнь" Совет. Всем обязательно появится там.

О нас!

Наша ролевая про Котов-Воителей. Идея была взята у писательницы Эрин Хантер. Мы начинаем новую жизнь, так что мы набираем участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Отверженные~ » Архив » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заполняйте такую анкетку. Нужно всего 4 модера!

1)Имя
2)Опыт(обязательно пишите, подробно, что умеете и чем сможете помочь)
3)Ссылки на форумы, где вы модер(три-четыре ссылки, пишите кто вы там, под каким ником)
4)Частота посящаемости(вы должны выходить почаще, вы же новая администрация)
5)Какие темы будете модерировать(только не анкету, потому что анкету могут проверять только админы, а так можете взять три-четыре темы)
6)Связь с вами(никаких ЛС)

Код:
[i][b]1)Имя
2)Опыт(обязательно пишите, подробно, что умеете и чем сможете помочь)
3)Ссылки на форумы, где вы модер(три-четыре ссылки, пишите кто вы там, под каким ником)
4)Частота посящаемости(вы должны выходить почаще, вы же новая администрация)
5)Какие темы будете модерировать(только не анкету, потому что анкету могут проверять только админы, а так можете взять три-четыре темы)
6)Связь с вами(никаких ЛС)[/b][/i]

2

1)Имя - Пепелица
2)Опыт(обязательно пишите, подробно, что умеете и чем сможете помочь) - Я была уже на 2 форумах админкой!Поэтому могу помочь!
3)Ссылки на форумы, где вы модер(три-четыре ссылки, пишите кто вы там, под каким ником) 1.Коты-Воители Лесная Легнда(пользователь Пушинка). 2.Коты-Воители Дыхание Леса(админка, Восходящая Звезда). 4)Братц-Реальные девчонки(Главный администратор, Хлоя).5)Коты-Воители Возращение домой(пользователь Пестролистая). 6)Зачарованные(главный администратор).Ну и теперь здеся ^^ Советую зайти!( Если что, пишите в личку)
4)Частота посящаемости(вы должны выходить почаще, вы же новая администрация) каждый день
5)Какие темы будете модерировать(только не анкету, потому что анкету могут проверять только админы, а так можете взять три-четыре темы) а можно все? то есть можно гл.модером?Ну...хотелось бы рекламу и какое нибудь из племён... :blush:
6)Связь с вами(никаких ЛС) Е-мейл

3

1)Имя
Белоснежка
2)Опыт(обязательно пишите, подробно, что умеете и чем сможете помочь)
Великий Борец с флудом!!! х))) Я могу корректировать сообщения, удалять флуд и немного админю...
3)Ссылки на форумы, где вы модер(три-четыре ссылки, пишите кто вы там, под каким ником)
Вообще-то я очень давно не была админом... и ссылок у меня нету
4)Частота посящаемости(вы должны выходить почаще, вы же новая администрация)
Каждый день гарантирую!
5)Какие темы будете модерировать(только не анкету, потому что анкету могут проверять только админы, а так можете взять три-четыре темы)
Желательно "племя Ветра", "составы племён", "отношения" и "важно для всех"
6)Связь с вами(никаких ЛС)
madagaskar197@rambler.ru

Ну что ж... модеры нам нужны! Принимаю!~Рыжезвёзд

4

Фдуд удалён! =Белоснежка -17.04.09-

5

1)Имя Ярохвостка (Даша)
2)Опыт(обязательно пишите, подробно, что умеете и чем сможете помочь)  Ну много раз была админкой, а вот модером-не разу.
3)Ссылки на форумы, где вы модер(три-четыре ссылки, пишите кто вы там, под каким ником) Если честно, то ссылки я не помню.   :blush:
4)Частота посящаемости(вы должны выходить почаще, вы же новая администрация) Каждый день, и на дню по десять раз.
5)Какие темы будете модерировать(только не анкету, потому что анкету могут проверять только админы, а так можете взять три-четыре темы) "реклама" (проверять взаимность), можно " грозовое племя",  "границы племён" и "территория одиночек". И ещё ролу рекламить буду!
[b][i]на рекламу ставить не буду, во-первых там уже двое, во-вторых темок многова-то))

6)Связь с вами(никаких ЛС) Маил [/b][/i]
А так принята!!~Рыжезвёзд


Вы здесь » ~Коты-Воители.Отверженные~ » Архив » Набор модераторов