~Коты-Воители.Отверженные~

Объявление


~Коты-Воители. Отверженные~

Администраторы форума

Администраторы: Рыжезвёзд, Шипозвёздный
Модераторы:

Ярозвёзд, Пятнистая Звезда, Белоснежка и Ярохвостка




Время


Надвигается Сезон Зеленых Листьев.
Погода

Тепло. Начинается активная охота. Всё в племенах пока спокойно.
События и Происшествия

Форум открыт для гостей. Множество свободных и нужных ролей.
Читаем правила, заполняем анкеты.
Нужны ученики и воители, во все племена!

Объявления

Реклама у нас только взаимная. Под ником Наглая реклама пароль-12345! C 1 июня-по по 10 июня состоится в теме "Совет. Июнь" Совет. Всем обязательно появится там.

О нас!

Наша ролевая про Котов-Воителей. Идея была взята у писательницы Эрин Хантер. Мы начинаем новую жизнь, так что мы набираем участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Отверженные~ » Игры » Смайликовые фразочки


Смайликовые фразочки

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ну, покажу на примере, сочиняем любое:
Сейчас  слушаю :music:, потом пойду  гулять  :rain: . Потом другие участники разгадывают. Ну, переводите мою.

2

Пятнистая Звезда
А где твоя фраза?

3

Ну, вот: геометрия  :tired: предмет, можно  :canthearyou: , я не так то лекго  :flag: как кажется!

4

Пятнистая Звезда
геометрия ужасный  предмет, можно сойти с ума  , я не так то лекго сдамся  как кажется!
Моя собака  :cool: , очень  :D  и я её  :love:

Отредактировано Ярохвостка (2009-04-19 15:01:35)

5

Немного поправлю: можно застрелиться.
Перевод: Моя собака клёвая, очень смешная и я её люблю!
Ещё мое: сначала я жутко  :angry: на училку, чтобы успокоится пошла слушать  :music: , и наконец  :| (успокоилась), даже  8-) !

Отредактировано Пятнистая Звезда (2009-04-19 15:06:28)

6

Перевод: Я жутко злюсь на училку, чтобы успокоиться пошла слушать музыку и наконеец успокоилась, даже очень!

Я  :dontknow: , что мне делать, очень :'( , пожалейте меня, :rolleyes: !

7

Тень
Перевод: Я не знаю, что мне делать, очень грустно, пожалейте меня, пожалуйсто!
Сегодня с утра  :music: , потом пошла  :rain: , промочила обувь и мама  :angry:  и ещё  :mad:

8

Белоснежка
Сегодня я с утра слушала музыку, потом пошла гулять под дождём, промочила обувь и мама разозлилась и ещё ругалась
Моя маленькая хитрость: я перевожу названия смайлов с английского на русский...

9

Пятнистая Звезда написал(а):

я перевожу названия смайлов с английского на русский...

Так не чесна! *обиделась*

10

Но, начали обижаться...да тут и не запрещенно переводить с английского на русский!* возражает*

11

Ладна! Хватит флудить! Приглашаю всех в "Хату целителя"*раздаёт приглашения*

12

Тень
*Бежит к лудшей подружке в хатку*

13

Так кто нить переведёт моё или нет?

14

Пятнистая Звезда, что переводить то?

15

А точно же...воть тогда: Сегодня попугай  :crazyfun: , орёт на весь дом, у меня  :suspicious: настроение, уже чуть не  :'( , пыталась спастись  :music: , помогло немного, и у меня  :idea: !

16

Сегодня попугай (не знаю как выразиться) был немноного не в себе, орёт на весь дом, у меня настроение плохое, уже чуть не плачу,пыталась спастись музыкой  , помогло немного, и у меня  возникла идея!
Учу уроки, :writing:  сочинение, мама  :mad: , я её не слышу, так как :music: .

17

Учу уроки, пишу сочинение, мама ругается, но я её не слышу, так как слушаю музыку.
Ну и моя: мне  :( , слава Богу не  :smoke: , от школьной еды  :x , не люблю когда цветочки  :surprise:  .

18

Мне грустно, слава Богу не курю, от школьной еду тошнит(мне тоже), не люблю, когда цветочки вянут.
Моя: Пришёл брат, мне  :sceptic: , но если он ко мне полезет, то поидёт в детсад :hobo: !

19

Перевод: Пришёл мой брат, мне скучно, но если он ко мне полезет, то пойдёт в детсад побитый!
Моя: Сейчас я  :rofl: , но вот пришёл брат, и мне сразу стало  :suspicious: , он начал  :mad: , но я врубила  :music: , потом он ушёл и я снова начала  :D , только теперь над ним.
:offtop:
У меня тоже есть брат, только у меня он старший.Тоже достаёт!

20

Пятнистая Звезда
Вот перевод-Сейчас я весёлая,но вот пришёл брат,и мне стразу стало скучно,он начал орать,но я врубила музыку,но потом он ушёл и я опять начала смеяться,только уже над ним.
Вот моё-Я сижу дома, мне  :( ,но позвонила подруга и посоветовала  :music: .,я  :music:  и мне стало  :rofl: я даже начала :jumping:, но потом пришёл младший двоюродный брат и начал меня  :playful: ,я не выдержала и  :hobo: !!!

21

Вот перевод: Я сижу дома, мне скучно, но позвонила подруга и посоветовала послушать музыку. Я включила музыку и мне стало классно, я даже начала прыгать, но потом пришёл двоюродный младший брат и начал меня дразнить, я не выдержала и стукнула его!Можно продолжу?
Он сразу начал  :'( , настроение опять  :( , и теперь надо что то делать. У меня  :idea: !

22

Он сразу начал плакать, настроение опять хреновое, и теперь надо что то делать. У меня идея!
Моё: Какая у тебя :idea: ? Мня щас  :D , но на улице  :rain::dontknow:

23

У меня? Отвоевать интернет у брата. Мне щас смешно, но на улице дождь. Что делать?
Вруби  :music::writing: здесь, и чаще  8-) !

24

Вруби музаку, пиши сдесь, и чаще пожалуйста!
Врубила  :music: , :whistle: , стало  :D !!!!!!!!!!!! А на брата  :mad: , скажи, что   :hobo: ! Не ручаюсь за последствия)))

25

Врубила наушники, пою песенки, стало ну вообще класс!!!!!А на брата ругаться, скажи, что мне его бить?
Отвечаю:  :D , конечнео  :hobo: !

26

Смешно,Конечно бить!
Мое:Поддерживаю Пятнистую  :hobo: ,только не сильно а то он  :'(  будет!

27

Ага!Не сильно! :yep:

28

Конечно не сильно а то он  :'(  будет!Ой ой ой ты лучше сразу  :canthearyou:  тогда не сильно слышно будет!

29

Конечно не сильно, а то он плакать будет! Ой ой ой ты лучше сразу его убей тогда не слишком слышно будет!
:D
Мне сейчас  8-) , я сейчас  :music: , и  :whistle: , а ещё тут  :writing: ! Знаете как мне  :cool: !

30

Мне сейчас смешно,я сейчас слушаю музыку,и пою,а еще тут пишу!Знаете как мне клево!
Какой кошмар я аж  o.O ,как ты можешь такое  :writing: !Как ты можешь  :writing:  что,тебе  :cool: ?


Вы здесь » ~Коты-Воители.Отверженные~ » Игры » Смайликовые фразочки