~Коты-Воители.Отверженные~

Объявление


~Коты-Воители. Отверженные~

Администраторы форума

Администраторы: Рыжезвёзд, Шипозвёздный
Модераторы:

Ярозвёзд, Пятнистая Звезда, Белоснежка и Ярохвостка




Время


Надвигается Сезон Зеленых Листьев.
Погода

Тепло. Начинается активная охота. Всё в племенах пока спокойно.
События и Происшествия

Форум открыт для гостей. Множество свободных и нужных ролей.
Читаем правила, заполняем анкеты.
Нужны ученики и воители, во все племена!

Объявления

Реклама у нас только взаимная. Под ником Наглая реклама пароль-12345! C 1 июня-по по 10 июня состоится в теме "Совет. Июнь" Совет. Всем обязательно появится там.

О нас!

Наша ролевая про Котов-Воителей. Идея была взята у писательницы Эрин Хантер. Мы начинаем новую жизнь, так что мы набираем участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Отверженные~ » Архив » Четыре дерева


Четыре дерева

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь, в ночь священного перемирия, коты всех племён собираются на Совет

2

Кошка остановилась, взмахом хвоста давая понять своим воинам чтобы те могли идти. Сама она вскарабкалась на скалу, ожидая остальных предводителей.

3

Рыжезвёзд остановил свое племя. Здесь уже было Речное племя. Сам Рыжезвёзд вспрыгнул на скалу и сказал:
-Приветствую тебя, Пятнистая Звезда!

4

Предводительница кивнула, и склонила голову, как обычно предводители приветствуют предводителей. Но потом дружелюбно улыбнулась. - Как поживает твоё племя?- спросила она, только уже ни как предводительница, а как сестра.

5

-Отлично, а твое как?-спросил Рыжезвёзд и посмотрел на поляну. Шипозвёздного и Ярозвёзда не было видно, значит их придется ждать. На поляне сидело лишь Речное племя и Грозовое.

6

- Всё хорошо,  с наступлением сезона Юных Листьев рыбы стало даже больше, чем в прошлый раз!- сказала она, и начала вылизываться.

7

-Это хорошо! Где остальные племена? Что-то они опаздуют!-сказал Рыжезвёзд. Ему не нравилось, что надо слишком долго ждать всех. Племя Ветра и Племя Теней никак не появлялось.

8

Пятнистая Звезда фыркнула, и начала вылизывать свою пятнитсую шёрстку.

9

-Ну наконец-то!- сказала Пятнистая Звезда, немного поклонившись. - Шипозвёздный опаздывает-сообщила она. Она уже хотела спросить, что случилось, но знала, что Ярозвёзд всё равно не ответит.

Отредактировано Пятнистая Звезда (2009-05-02 16:55:35)

10

Приветствую,
Рыжезвёзд поклонился в знак приветствия. Практически все предводители были в сборе.
Что ж.. начнем Совет без племени Теней!-сказал предводитель.-Кто начнет первый?
офф:

Пятнистая Звезда написал(а):

Шипозвёздный опаздывает

его не будет, так что Совет без него

11

Я начну! - сказала Пятни, и вышла вперёд. Пятнитсая шерсть отливалась красивым сиянием. - Приветствую коты всех четырёх племён-начала она. Толпа зашумела, со всех сторон раздавались крики " А где Шипозвёздный? Где предводитель Сумрачного племени?"- Он опаздывает, а мы не можем ждать его вечно!-сказала она споокойно, но было видно, что она еле сдерживается. - Я начну- повторила она. - В Речном племени появились новые котята, Феникс и Соколёночек.Еды у нас хватает, рыбы в реке полно. Наступила пауза. Потом она снова заговорила, повернувшись к Ярозвёзду. - А теперь я требую объяснений, где Черныш? Мы обнаружили запах который вёл прямо в лагерь племени Ветра!

12

--------->Грозовое племя.
Огонь прибежал на поляну Четырех деревьв. Все предводители были там, кро ме одного.Огонь не стал спрашивать где еще один пердводитель. Он присел на поляне и стал внимательно слушать.

13

Дикость была согласна со словами предводительници и спокойно крикнула чтобы её слышали все:
-Пятнистая Звезда дело говорит где наш котёнок Черныш.Наш патруль нашёл ваш запах на нашей земле.И я ещё доверяю своему нюху.Он меня никогда не подводил!!!

14

Пятни лишь спокойно посмотрела на Ярозвёзда и сказла - Ярозвёзд, ты прекрасно знаешь, что я не хочу воины в такое время. Но даже если Тень влюбилась, почему все обвинения на неё? Чернолап ведь тоже влюбился в неё, а межь племенная любовь противоречит воинскому закону. И не думай говорить, что Чернолап невлюблялся в Тень. Так ПОЧЕМУ ты обвиняешь Тень?Что ты скажешь, Рыжезвёзд?

15

Рыжезвёзд посомтрел на предводителей.
-Я ничего не могу сказать вам, это проблема ваших племён и я думаю вы справитесь и без Грозового племени. Ваши соплеменики нарушили закон и Звёздное племя это так не оставит! -сказал предводитель.
Коту не нравилась это межплеменная любовь, он вовсе не понимал тех котов, которые искали себе пару в другом племени.
-Если Черныш новорожденный, конечно вы должны отдать его матери, но а после этого вы сами должны решить судьбу котёнка.-сказал Рыжезвёзд смотря на Ярозвёзда.

16

То что сказал предводитель Грозового племени было чистая правда и она была с ним согласна.
-И всё равно котята всегда должны оставаться с матерью...-заметила она

17

Пятнистая Звезда лишь посмотрела на Ярозвёзда. - Ведь Рыжезвёзд прав- мякго сказала она. - Затем мы.....мы....отдадим вам Черныша...как и обещали

18

Дикость понимала что и сама не хочет войны,но....как же котёнок?!Она бы сразилась бы за него ,но племя для неё было дороже...Дикость просто сказала:-Так то лучше!
И потом сказала себе в усы:-Может за то время когда котёнок подрастёт всё...будет по другому...-эти слова не выражали ни злобы и ничего такого что могло обидеть кого-то, она просто размышляла.

19

-Я скажу про дела моего племени!-сказал Рыжезвёзд и вышел вперед.
-В Грозовом племени все отлично, дичи становится гораздо больше, границы не нарушины!
Предводитель отошел назад уступая место Ярозвёзду.

20

-Хм, пустоши! А что будет в Сезон Голых Деревьев? что ты будешь делать, Ярозвёзд?

21

- Воителем? Воителем?? И, вам, воинам Ветра, никогда не понять, что такое тонуть и что такое ловить рыбу!И вам, котам, никогда не понять, что такое материнская забота и ласка. Был бы ты Речным котом, возможно бы понял!

Отредактировано Пятнистая Звезда (2009-05-08 16:14:15)

22

- Смотря как у вас обучают оруженосцев!- стиснув зубы, сказала она. - Да, мне не понять, что такое вересковая пустошь, потому что я даже представления не имею, что ты сейчас мне сказал. Так же как и ты не поймёшь, что такое вода, что такое промочить свою шерсть, что такое опустить лапу в воду, забыв обо всех проблемах, откинув лишние мысли, стать частью чего то большего...тем более, этим мы и отличаемся, что очень хорошо плаваем, и умеем ловить рыбу в отличие от остальных племён.

Отредактировано Пятнистая Звезда (2009-05-08 16:46:49)

23

-К чему сейчас этот спор, все отлично знают, что никто не может охотится в кустарниках и траве, как Грозовые коты , и никто не может ловить на пустоши кроликов ,как воины Ветра ,и конечно же никто никогда не поймёт нас Речных котов,как плавать в воде и есть рыбу!!!!-сказала Дикось и добавила:-Нужно решить, что делать с котёнком!

24

- Что уж там решать! А что ты скажешь ему, когда он подрастёт, ведь он обязательно спросит про свою мать! В племени его будут презриать, и его отца тоже!

25

Дикость зашипела от негодования.Что же делать?Она не выдержала и крикнула:
-Мать Речная кошка,котёнок родился в Речном племени!Это НАШ котёнок!!!!!!-подумав она добавила,-А давайте спросим у самой Тени!Что она об этом думает?

26

-И ещё ,Пятнистая Звезда,будет война или не будет войны, знай какое решение ты примешь так и будет делай так, как счетаешь нужным!!!-она сказала это от чистого сердца,Дикость любила свою предводительницу и уважала её.Тем более она её сестра...

27

- Я не хочу войны из-за одного котёнка - сказала она, её янтарные глаза смотрели куда то вверх.

28

-Значит не будет войны...Я с тобой полностью согласна!-выкрикнула Дикость и села на своё место.

29

------- Пещерка королев

Кот бежал очень быстро и незаметно, прячась в тени деревьев. Когда послушные лапы домчали его, словно на крыльях, до нужного места, кот быстро пробежал среди своего племени, которое словно как один, закрыли его. Иной раз, Чернолап был просто счастлив, что родился в племени Ветра, так как все воины, не зависимо от последствий, были готовы насмерть биться друг за друга. Оказавшись со стороны Ярозвезда, кот остановился и стал ждать, когда предводитель увидит его и даст ему слово. Чернолап хотел высказаться самостоятельно, но решил для себя, что если Ярозвезд будет против, но молча, проведет весь совет рядом. Усевшись, черный кот теперь смотрел на всех слегка призакрытыми глазами. Его когти уже давно не втягивались, поэтому были видны. Вогнутые во внутрь зубы, тоже виднелись, словно напоминали, что из-за такой «ошибки», хватка кота будет смертельной для врага.

30

- А вот я бы про наши границы такого бы не сказала!- тихо прорычала Пятнистая Звезда. - Недавно около озеа я видела кошку из Сумрачного племени! Слава Звёздному плмени, они не умеют ловить рыбу!


Вы здесь » ~Коты-Воители.Отверженные~ » Архив » Четыре дерева